
Tractopelle Jcb 2cx II: Tactopelle ou chargeurse pelleteuse, , poids: 5,2t, Puissance du moteur:48 kw, Flèche monobloc, Capacité du godet: 0,63m³, Longueur pour transport: 4,88m.
Caractéristiques principales d’une tractopelle JCB 2CX II
| موديل | 2-CX II |
| نوع المركبة | تراكتوبيل |
| وزن التشغيل | 5,2 t |
| قوة المحرك | 48 kw |
| سعة الدلو |

Données techniques d’une tractopelle JCB 2CX II
| Flèche monobloc | |
| المواصفات الفنية | |
| إطارات قياسية | |
| الوزن والأبعاد | |
| الطول للنقل | 4,88 m |
| العرض للنقل | 1,80 m |
| الارتفاع للنقل | 2,59 m |
| Longueur du godet | |
| سعة الدلو | 0,63 m³ |
| Portée maximum | |
| Profondeur de dragage | |
| Hauteur max déversement | |
| Type de flèche | |
| Portée maximum | |
| Profondeur de dragage | |
| المحرك | |
| مصنع المحرك | Perkins |
| نوع المحرك | 1004 |
| قوة المحرك | 48 Kw |
| Cylindrée du moteur | |
| Tours/minute | |
| Couple max | |
| Nombre de cylindres | |
| Alésage x course | |
| مستوى الانبعاث | – |
| Réservoir de carburant | – |
| Batterie | – |
| Alternateur | – |
Quel est le poids d’une tractopelle 2CX II?
Le poid est de 5,2t
Quel est la capacité du godet?
la capacité du godet est de 0,63m³
Quel est la longueur du godet?
La longueur du godet est de 1,80m
اكتشف أيضًا
Annonces tractopelles:
-
jcb 3sx lasyan Diwana 20211 MAD -
Tractopel JCB 4CXProduct on sale2.500 MAD -
tractopelle ACE Ax-124 année 2024600.000 MAD -
TRACTOPELLE JCB 4CX ANNEE 1995135.000 MAD

