تراكتوبيل CATERPILLAR 428E: chargeuse pelleteuse, 2009 , poids: 7,57 t, Puissance du moteur: 65 kw, Capacité du godet: 1,03 m³, Entraînement: A.
Caractéristiques principales
| موديل | 428 E |
| نوع المركبة | تراكتوبيل |
| وزن التشغيل | 7,57t |
| قوة المحرك | 65 kw |
| سعة الدلو | 1m³ |
| السنة | |
Données techniques
| |
| المواصفات الفنية |
| إطارات قياسية | |
| الوزن والأبعاد | |
| الطول للنقل | 5,88 m |
| العرض للنقل | 2,36 m |
| الارتفاع للنقل | 3,34 m |
|
| Largueur du godet | |
| سعة الدلو | 1 m³ |
| Portée maximum | |
| Profondeur de dragage | |
| Hauteur max déversement | |
| |
| |
| المحرك |
| مصنع المحرك | Caterpillar |
| نوع المحرك | 3054 C DIT |
| قوة المحرك | 65 kw |
| Cylindrée du moteur | 4,4 L |
| Vitésse | 40km/h |
| Tours/minute | 2200 rpm |
| Couple max | |
| Nombre de cylindres | |
| Alésage x course | 105×127 mm |
| مستوى الانبعاث | Tier 3 |
| Réservoir de carburant | 160L |
| Batterie | – |
| Alternateur | – |
Annonces tractopelles: